Портрет Шуховской башни

Одноканальное видео, 0'57", 2011

Шуховскую башню, шедевр великого русского инженера Владимира Шухова, планируют разобрать и перенести с исторического места ее постройки на окраину Москвы. Я сняла из моего окна этот пейзаж с крышами, где доминирует Шуховская башня. Просто на память.

Работа в стиле "Moving photography".

 

Номинирована на THE ONE MINUTES - AWARDS 2012

http://www.theoneminutes.org/s65...about-one-minutes-categories-2012

Показы:

2012

THE ONE MINUTES - AWARDS 2012, Амстердам

2013

Нидерланды:
Academisch Medisch Centrum, Amsterdam - www.amc.nl/kunst
Amsterdam Museum, Amsterdam - www.amsterdammuseum.nl
Centraal Museum, Utrecht - www.centraalmuseum.nl
Cultuurwerf/Buro Beeldende Kunst, Vlissingen - www.burobk.nl
de Hallen Haarlem - www.dehallen.nl
Drents Museum / CBK Assen
Filmhuis Den Haag - www.filmhuisdenhaag.nl
Groninger Museum - www.groningermuseum.nl
Het Bonnefantenmuseum - www.bonnefanten.nl
het Haarlem College - www.haarlemcollege.nl
ING
Kunsthal KAdE, Amersfoort - www.kunsthalkade.nl
Marres - centre for contemporary culture, Maastricht - www.marres.org
MOTI Museum, Breda - www.motimuseum.com
Museum de Fundatie, Kasteel 't Nijenhuis, Heino/Wijhe -www.museumdefundatie.nl
Museum de Pont, Tilburg - www.depont.nl
Museum het Valkhof - www.museumhetvalkhof.nl
Museum Jan Cunen, Oss - www.museumjancunen.nl
Museum van Bommel van Dam, Venlo - www.vanbommelvandam.nl
Museum voor Moderne Kunst, Arnhem - www.mmkarnhem.nl
LI-MA, Amsterdam
P.ART - www.p.artofyourlife.nl
Schunck*, Heerlen - www.schunck.nl
Stadsschouwburg Utrecht - www.stadsschouwburg-utrecht.nl
Stedelijk Museum Amsterdam - www.stedelijk.nl
Stedelijk Museum Schiedam - www.stedelijkmuseumschiedam.nl
Stedelijk Museum ‘s Hertogenbosch - www.sm-s.nl
TwentseWelle, Enschede - www.twentsewelle.nl

Бельгия - deBuren, Brussel - www.deburen.eu
Cinema Zuid Antwerpen - www.cinemazuid.be
Китай - East China Normal University, Shanghai - www.ecnu.edu.cn
Испания - Fundación la Caixa, Barcelona

Россия, Москва - 7-8/09/2013, Музей Москвы

2014

- TIME is Love.7 [Show 6], Torrance Art Museum, США
- TIME is Love.7 [Show 5], Photon, Center for Contemporary Photography, Любляна, Словения
- TIME is Love.7 [Show 4], Vovatanya Gallery, Харьков, Украина
- TIME is Love.7 [Show 3], Pink Gallery, Сеул, Южная Корея
- TIME is Love.7 [show 2], Talmart Gallery, Париж, Франция
- TIME is Love.7 [show 1], The Invisible Gallery, Лондон, Великобритания

 

 

Тотальные инсталляции